Главная > Новости

Новости

Спартакиадное движение в Лесном

Практика «Спортивный Росатом: спартакиадное движение в городском округе «Город Лесной» является одной из лучших практик городского округа «город Лесной» Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

В рамках акции "Укоренись в Ангарске" будет высажено более двух тысяч деревьев

Акция по озеленению «Укоренись в Ангарске» объявлена в городском округе. Принять участие в мероприятиях приглашают всех жителей округа. Благоустройство парков, скверов и создание новых зон отдыха - такие предложения лидировали среди наказов кандидатам в депутаты Думы и на выборах мэра объединенного Ангарского городского округа в 2015 году. Об этом во время оглашения доклада об итогах 2018 года и планах на 2019 год рассказал мэр округа Сергей Петров.

Серия социокультурных мероприятий «Дорога добра»

Практика «Серия социокультурных мероприятий «Дорога добра» является одной из лучших практик города Трехгорный Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

«Шахматный всеобуч» - «Детская академия шахмат»

Практика «Шахматный всеобуч» - «Детская академия шахмат»  - образовательное пространство, направленное на развитие шахмат в городе, в том числе как места проведения полезного интеллектуального досуга обучающихся» является одной из лучших практик города Трехгорный Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Финансовая грамотность населения Новоуральского городского округа

Практика «Финансовая грамотность населения Новоуральского городского округа» является одной из лучших практик Новоуральского городского округа Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Филармония «Живое искусство»

Практика «Филармония «Живое искусство» является одной из лучших практик закрытого административно-территориального образования г. Заречный Пензенской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Штаб молодёжных инициатив «14/35»

Практика «Штаб молодёжных инициатив «14/35» является одной из лучших практик города Глазова Удмуртской республики представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Снежинском городском музее состоялся ТЕХНОФЕСТ «Я – инженер»

20 апреля в Снежинском городском музее состоялся ТЕХНОФЕСТ «Я – инженер» - заключительный этап образовательного проекта научно-технической направленности «Время инженеров будущего. Я – инженер!». В фестивале приняли участие 32 воспитанника из 13 дошкольных образовательных учреждений города.

Добровольческое движение ЗАТО г. Зеленогорска

Практика «Добровольческое движение ЗАТО г. Зеленогорска»  является одной из лучших практик закрытого административно-территориального образования г. Зеленогорска Красноярского края представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Научно-просветительский марафон

Практика «Научно-просветительский марафон как средство продвижения внутреннего туризма  региона на основе положительного имиджа закрытого города»  является одной из лучших практик закрытого административно-территориального образования г. Заречный Пензенской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.