Главная > Новости

Новости

Социально значимые проекты Зеленогорска выиграли в конкурсе ТВЭЛ

Подведены итоги конкурса социально значимых проектов, в котором приняли участие общественные организации, реализующие инициативы на территориях присутствия предприятий Топливной компании Росатома «ТВЭЛ». 

Организация отдыха и развития воспитанников старшего дошкольного возраста в летний период на территории детской дачи «Искра»

Практика "Организация  отдыха и развития воспитанников старшего дошкольного возраста в летний период на территории  детской дачи "Искра" является одной из лучших практик города Глазова Удмуртской республики представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Утверждена государственная программа «Научно-технологическое развитие Российской Федерации»

Госпрограмма разработана с учётом целевых показателей национальных проектов «Наука», «Образование» и «Цифровая экономика». Госпрограммой предусмотрена консолидация ассигнований федерального бюджета на научные исследования и разработки гражданского назначения, предусмотренные в других государственных программах.

Муниципальный конкурс «Умники и умницы Удомли»

Практика «Организация и проведение муниципального конкурса «Умники и умницы Удомли» является одной из лучших практик Удомельского городского округа Тверской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

«Отзывчивый Нововоронеж» - организация ежегодного светского благотворительного мероприятия «Рождественский бал»

Практика «Отзывчивый Нововоронеж» - организация ежегодного светского благотворительного мероприятия «Рождественский бал» является победителем конкурса «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году».

Трехгорный городской округ – муниципальный опыт управления проектами

Практика «Трехгорный городской округ – муниципальный опыт управления проектами» является одной из лучших практик города Трехгорного Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Межмуниципальная выставка достижений предпринимательства «ИнноНовоуральск»

Практика «Межмуниципальная выставка достижений предпринимательства «ИнноНовоуральск» и инвестиционный региональный Форум «Биржа контактов» городского округа город Нововоронеж Воронежской области является победителем Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2018 году.

Подведены итоги конкурса Фонда «АТР АЭС» по разработке и реализации социально-значимых проектов

5 апреля 2019 года были подведены итоги открытого публичного конкурса Фонда содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций» (Фонда «АТР АЭС») среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально-значимых проектов муниципальных образований расположения атомных станций за 2019 год.

Фестиваль садов и цветов «Заречный в цвету» как единая площадка для диалога власти с городским сообществом

Практика «Фестиваль садов и цветов «Заречный в цвету» как единая площадка для диалога власти с городским сообществом» является одной из лучших практик  закрытого административно-территориального  образования г. Заречный Пензенской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Муниципальный ресурсный центр поддержки общественных инициатив Зеленогорска

Практика «Муниципальный ресурсный центр поддержки общественных инициатив» закрытого административно-территориального образования г. Зеленогорск Красноярского края является победителем Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2018 году.