Главная > Новости

Новости

Интерактивный игромарафон «Территория возможностей»

Практика «Интерактивный игромарафон «Территория возможностей» - инновационная модель  сетевого сотрудничества образовательных учреждений» является одной из лучших практик городского округа «Город Лесной» Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

#Автоспорт РОСАТОМ

Практика «#Автоспорт РОСАТОМ» является одной из лучших практик города Новоуральска Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

В Обнинске разрабатывается новый городской брендинг

В Обнинске разрабатывается новый городской брендинг. Работа началась с января 2020 года. Впервые элементы нового стиля были представлены в презентации на отчете и.о. главы Администрации города Обнинска Карины Башкатовой, а 2 июня в ОЦНТ его главные элементы и концепцию как вариант для общественного обсуждения презентовали редакторам и журналистам городских СМИ.

Открытые соревнования «Спасатель»

Практика «Открытые соревнования «Спасатель» памяти Героя Российской Федерации Замараева В.В. среди учащихся общеобразовательных учреждений Северного управленческого округа Свердловской области» является одной из лучших практик городского округа «Город Лесной» Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Культурно-образовательная инициатива "Доброе сердце"

Практика «Доброе сердце» культурно-образовательная  инициатива   МАДОУ Новоуральского городского округа детский сад общеразвивающего вида  «Росток», структурного подразделения - детский сад № 48 «Радуга» является одной из лучших практик города Новоуральска Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Детский сад на бульваре

Практика «Детский сад на бульваре» является одной из лучших практик города Новоуральска Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

АНО "Центр правовой и социальной поддержки населения"

Практика «Автономная некоммерческая организация «Центр правовой и социальной поддержки населения городского округа «Город Лесной» как эффективная система поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций и реализации инициатив граждан»  является одной из лучших практик городского округа «Город Лесной» Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

При поддержке Балаковской АЭС в г. Балаково Саратовской области будут реализованы проекты территориальных общественных самоуправлений

Два балаковских проекта вошли в число победителей конкурса социально значимых проектов 2020 года «Новая территория общественного самоуправления» среди муниципальных образований расположения атомных электростанций концерна «Росэнергоатом». Благодаря Балаковской АЭС из призового фонда конкурса в Балаково поступит 4 миллиона рублей. 

ГХК наградил участников онлайн-конкурса «Мой город»

В день защиты детей в Железногорске состоялось награждение участников онлайн-конкурса художественных работ «Мой город», организованного совместно центральной городской библиотекой имени М.Горького и ГХК. Конкурс посвящён 70-летию комбината и Железногорска.

Зеленогорск и Железногорск участвуют в конкурсе на создание виртуальных концертных залов

Закрытые административно-территориальные образования Зеленогорск и Железногорск подготовили заявки на участие в конкурсе на создание виртуальных концертных залов Организатор конкурса - Министерство культуры России.