Главная > База лидеров лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации "Росатом"

База лидеров лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации "Росатом"


А


Аброськина Ольга Викторовна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Авдеева Татьяна Владимировна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Алакина Наталья Григорьевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Алейников Андрей Николаевич

Город Десногорск Смоленской области

Алексеев Сергей Игоревич

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Алексеева Светлана Викторовна

Удомельский городской округ Тверской области

Алябушева Ирина Викторовна

Город Трехгорный Челябинской области

Аминова Наталья Юрьевна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Андриевская Наталья Владимировна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Андросова Елена Викторовна

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Аникина Анна Николаевна

Город Волгодонск Ростовской области

Аникина Елена Васильевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Анипченко Сергей Григорьевич

Город  Саров Нижегородской области

Антонинов Никодим Владимирович

Сосновоборский городской округ Ленинградской области

Антонюк Светлана Владимировна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Арасланова Алсу Мирзаяновна

Город Глазов Удмуртской Республики

Арбузова Екатерина Игоревна

ЗАТО Северск Томской области

Арзамасцева Ольга Николаевна

Снежинский городской округ Челябинской области

Арсеньева Галина Васильевна

Удомельский городской округ Тверской области

Астафурова Елена Владимировна

ЗАТО Северск Томской области

Афонин Юрий Валерьевич

Город Глазов Удмуртской Республики


Б


Бабушкина Екатерина Владимировна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Бабушников Аркадий Васильевич   

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Бакулевская Мария Борисовна

Снежинский городской округ Челябинской области

Балахонцева Галина Викторовна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Балякина Полина Андреевна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Бартова Мария Владимировна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Бартова Светлана Федоровна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Барышникова Мария Вячеславовна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Баскатова Галина Валерьевна

Город Волгодонск Ростовской области

Бачинский Владимир Юрьевич

Город Волгодонск Ростовской области

Башкирцев Владислав Александрович

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Бекетова Елена Геннадьевна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Белавусова Анна Николаевна

Город Трехгорный Челябинской области

Белан Нина Владимировна

Город Волгодонск Ростовской области

Белоусова Тамара Федоровна

ЗАТО Северск Томской области

Белоусова Татьяна Сергеевна

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Беляков Владимир Николаевич

Город Трехгорный Челябинской области

Берсенёв Борис Борисович

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Бесшапошникова Любовь Васильевна

Город Балаково Саратовской области

Бильченко Александр Константинович

Город Волгодонск Ростовской области

Бильченко Дарья Сергеевна

Город Волгодонск Ростовской области

Бобылева Елена Валентиновна

Город Трехгорный Челябинской области

Богачева Ирина Вячеславовна

Город Трехгорный Челябинской области

Бойченко Елена Владимировна

Город Волгодонск Ростовской области

Большакова Ольга Вячеславовна

Удомельский городской округ Тверской области

Бояров Виктор Николаевич

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Бреус Наталья Николаевна

Удомельский городской округ Тверской области

Брылякова Елена Евгеньевна

Город Глазов Удмуртской Республики

Бугай Евгения Алексеевна

Город Волгодонск Ростовской области

Бунакова Светлана Евгеньевна

ЗАТО Северск Томской области

Бурлак Татьяна Юрьевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Бурматов Филипп Константинович

Город  Саров Нижегородской области

Бутеева Гульнара Аметовна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Быстров Андрей Сергеевич

Город Волгодонск Ростовской области


В


Вакулова Валентина Петровна

Город Десногорск Смоленской области

Вакурова Александра Валерьевна

Город Глазов Удмуртской Республики

Вандышева Ольга Владимировна

Сосновоборский городской округ Ленинградской области

Вахрушева Людмила Владимировна

Городской округ Заречный Свердловской области

Викторова Людмила Сергеевна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Виноградов Игорь Юрьевич

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Виноградова Елена Аркадьевна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Виноградова Надежда Федоровна

Удомельский городской округ Тверской области

Власова Ирина Альбертовна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Волкова Елена Михайловна

Муниципальное образование «Город Обнинск» Калужской области

Волкова Светлана Сергеевна

Город Волгодонск Ростовской области

Володько Наталия Валерьевна

Город Саров Нижегородской области

Воробьева Ирина Александровна

ЗАТО Северск Томской области

Воронин Игорь Анатольевич

Новоуральский городской округ Свердловской области

Воронова Людмила Ивановна

Город Волгодонск Ростовской области

Воронцов Андрей Константинович

Город Десногорск Смоленской области

Востротин Дмитрий Сергеевич

Снежинский городской округ Челябинской области

Востряков Николай Александрович

Городской округ «город Лесной» Свердловской области


Г


Гайдай Елена Сергеевна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Галлямова Юлия Андреевна

Город Трехгорный Челябинской области

Ганеева Екатерина Владимировна

Городской округ Заречный Свердловской области

Гапаненко Татьяна Анатольевна

Ангарский городской округ Иркутской области

Гаранина Екатерина Владимировна                     

Новоуральский городской округ Свердловской области

Гаранина Ирина Ивановна

ЗАТО Северск Томской области

Гашев Иван Иванович

Озерский городской округ Челябинской области

Герасимова Анжелика Львовна

Город Волгодонск Ростовской области

Герасимова Елена Юрьевна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Герасимова Светлана Вячеславовна

Город Волгодонск Ростовской области

Гизатуллин Артур Ирекович

Город Балаково Саратовской области

Глагола Лариса Михайловна

Город Волгодонск Ростовской области

Глухова Анна Геннадьевна

ЗАТО Северск Томской области

Глушманюк Ольга Николаевна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Говорова Оксана Вениаминовна

Город Курчатов Курской области

Голинская Наталья Александровна

Город Волгодонск Ростовской области

Головина Елена Борисовна

Город Курчатов Курской области

Голубева Ирина Александровна

Город Глазов Удмуртской Республики

Голякова Юлия Владимировна

Город Десногорск Смоленской области

Гончарова Елена Олеговна

Город Десногорск Смоленской области

Грехова Галина Павловна

Удомельский городской округ Тверской области

Григорьева Татьяна Сергеевна

Город Трехгорный Челябинской области

Гриценко Елена Анатольевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Грищенко Михаил Григорьевич

Городской округ - город Нововоронеж Воронежской области

Гусева Ольга Александровна

Город Трехгорный Челябинской области

Гусева Ольга Анатольевна

ЗАТО Северск Томской области


Д


Дабарская Наталья Александровна

Город Трехгорный Челябинской области

Давыдова Жанна Владимировна

Муниципальное образование «Город Обнинск» Калужской области

Даминова Полина Сергеевна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Данченко Наталья Вадимовна

Город  Саров Нижегородской области

Даньшина Екатерина Сергеевна

Город Балаково Саратовской области

Демаков Андрей Витальевич

Новоуральский городской округ Свердловской области

Демаков Евгений Витальевич

Новоуральский городской округ Свердловской области

Демина Евгения Викторовна

ЗАТО Северск Томской области

Дикк Анастасия Викторовна

ЗАТО Северск Томской области

Дмитричева Светлана Викторовна

Город Трехгорный Челябинской области

Добрынских Татьяна Владимировна

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Долгова Ирина Николаевна

Город Балаково Саратовской области

Домахина Надежда Сергеевна

Город Десногорск Смоленской области

Донаканян Сергей Агванович

Город Волгодонск Ростовской области

Дорофеев Анатолий Васильевич

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края


Е


Евдокимова Наталья Ивановна

Город Волгодонск Ростовской области

Евстафьева Нина Геннадьевна

Ангарский городской округ Иркутской области

Евстратова Евгения Алексеевна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Ельшина Анна Николаевна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Ем Наталья Герасимовна

Город Десногорск Смоленской области

Емельянова Виктория Андреевна

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Ерафеева Екатерина Алексеевна

ЗАТО Северск Томской области

Ергунова Светлана Николаевна

Город Трехгорный Челябинской области

Ермаков Андрей Васильевич

Снежинский городской округ Челябинской области

Ермакова Наталья Владимировна

Город Курчатов Курской области


Ж


Жалнина Зифа Закировна

ЗАТО Северск Томской области

Жданович Ирина Викторовна

ЗАТО Северск Томской области

Железняк Марина Евгеньевна

Удомельский городской округ Тверской области

Жещенко Мария Игоревна

Город Трехгорный Челябинской области

Жильцова Татьяна Евгеньевна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Жмайло Александр Иванович

Озерский городской округ Челябинской области

Жукова Ирина Владимировна

Город Десногорск Смоленской области

Жуковский Георгий Владимирович

ЗАТО Северск Томской области

Журавлева Алевтина Васильевна

Удомельский городской округ Тверской области

Журавлева Екатерина Михайловна

Новоуральский городской округ Свердловской области


З


Забелина Оксана Фаруковна

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Заводчикова Ольга Германовна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Загороднева Ольга Леонидовна

Ангарский городской округ Иркутской области

Зайцева Зинаида Борисовна

Город Десногорск Смоленской области

Зайцева Наталья Олеговна

Город Курчатов Курской области

Захарова Ирина Владимировна

Город Десногорск Смоленской области

Захарцев Андрей Владимирович

Городской округ Заречный Свердловской области

Зеркалий Наталья Григорьевна

Городской округ Заречный Свердловской области

Зигангирова Елена Борисовна

Город Трехгорный Челябинской области

Зимин Геннадий Алексеевич

Город  Саров Нижегородской области

Зламина Надежда Владимировна

Город  Саров Нижегородской области

Золотарёва Елена Владимировна

Город Балаково Саратовской области

Зотова Ольга Викторовна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Зубарева Светлана Николаевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Зырянова Ирина Вячеславовна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области


И


Иваненко Юрий Михайлович

Сосновоборский городской округ Ленинградской области

Иванов Виктор Иванович

Город  Саров Нижегородской области

Иванов Илья Анатольевич

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Иванова Елена Владимировна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Иванова Олеся Сергеевна

Город Десногорск Смоленской области

Иванова Яна Инсуровна

Город Глазов Удмуртской Республики

Инюшкин Вячеслав Викторович

Городской округ Заречный Свердловской области

Ионайтис Владас Кестутиаса

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Ионайтис Татьяна Сергеевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Исакова Лариса Михайловна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области


К


Кадочникова Светлана Сергеевна

Снежинский городской округ Челябинской области

Калинкина Людмила Андреевна

Город Десногорск Смоленской области

Камаева Татьяна Викторовна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Камалова Марина Владимировна

Город Трехгорный Челябинской области

Канунникова Ольга Львовна

Городское поселение «Город Краснокаменск» Забайкальский край

Карамышева Ольга Ивановна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Карчушкин Илья Сергеевич

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Карчушкина Дарья Георгиевна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Касимова Надежда Анатольевна

Город Глазов Удмуртской Республики

Качинская Ирина Станиславовна

Город Трехгорный Челябинской области

Каширская Ирина Жоржовна

Озерский городской округ Челябинской области

Кельдышева Надежда Яковлевна

Город Глазов Удмуртской Республики

Кириленко Александр Константинович

Сосновоборский городской округ Ленинградской области

Киричёк Эльвира Вячеславовна

Город Волгодонск Ростовской области

Кирьянов Игорь Павлович

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Киселев Алексей Александрович

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Киселёв Василий Александрович

Город Саров Нижегородской области

Киселева Ольга Анатольевна

ЗАТО Северск Томской области

Кислова Ирина Александровна

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Кицул Наталья Сергеевна

Город Курчатов Курской области

Климанов Денис Евгеньевич

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Климанская Ольга Федоровна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Климкина Надежда Геннадьевна

Удомельский городской округ Тверской области

Климовская Елена Александровна

Город Волгодонск Ростовской области

Князева Евгения Андреевна

Городской округ Заречный Свердловской области

Кобзева Юлия Александровна

ЗАТО Северск Томской области

Ковалева Лариса Юрьевна

ЗАТО Северск Томской области

Коваленко Лариса Васильевна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Коваль Татьяна Алексеевна

Город Саров Нижегородской области

Кожар Юлия Николаевна

Город  Десногорск Смоленской области

Козлов Антон Евгеньевич

ЗАТО Северск Томской области

Колесникова Светлана Дмитриевна

Городской округ город Нововоронеж Воронежской области

Колногорова Оксана Леонидовна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Коломиец Зухра Рашитовна

ЗАТО Северск Томской области

Колотухина Людмила Иргалиевна

Город  Саров Нижегородской области

Комиссарова Анна Алексеевна

Город Курчатов Курской области

Комиссарова Римма Сергеевна

ЗАТО Северск Томской области

Кондинская Татьяна Юрьевна

ЗАТО Северск Томской области

Кондратьева Ирина Геннадьевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Коновалова Ольга Владимировна

ЗАТО Северск Томской области

Константинов Леонид Николаевич

Удомельский городской округ Тверской области

Корнилова Любовь Николаевна

Удомельский городской округ Тверской области

Коробейников Юрий Михайлович

Удомельский городской округ Тверской области

Коровин Антон Юрьевич

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Королёва Анна Александровна

Город  Десногорск Смоленской области

Корочкина Наталья Владимировна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Корчашкин Павел Евгеньевич

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Коськова Татьяна Владимировна

Удомельский городской округ Тверской области

Котенков Виктор Александрович

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Кочетков Сергей Алексеевич

Город  Саров Нижегородской области

Кочешева Марина Михайловна

Город Трехгорный Челябинской области

Кочкин Андрей Тимурович

Город  Саров Нижегородской области

Кравченко Людмила Николаевна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Красногорский Евгений Игоревич

Город  Саров Нижегородской области

Крутякова Марина Геннадьевна

Снежинский городской округ Челябинской области

Крылова Наталья Владимировна

Удомельский городской округ Тверской области

Кудрявцева Татьяна Васильевна

Удомельский городской округ Тверской области

Кузина Елена Валерьевна

Город Трехгорный Челябинской области

Кузнецов Борис Степанович

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Кузнецова Анна Сергеевна

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Кузьменков Геннадий Викторович

Город Курчатов Курской области

Кузьмина Аэлита Олеговна

Удомельский городской округ Тверской области

Куликов Анатолий Александрович

Город  Саров Нижегородской области

Курдакова Юлия Игоревна

Город Трехгорный Челябинской области

Курочка Михаил Александрович

Сосновоборский городской округ Ленинградской области

Курышева Ирина Владимировна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Кучишкин Андрей Викторович

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Кучишкина Наталья Александровна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Кучур Вера Михайловна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Кынкурогов Евгений Сергеевич

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области


Л


Лазаренко Вера Вадимовна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Ларионова Анна Георгиевна

Снежинский городской округ Челябинской области

Лезина Мария Александровна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Ленченко Наталья Васильевна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Лепихина Елена Георгиевна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Лешкевич Оксана Владимировна                    

Ангарский городской округ Иркутской области

Лещенко Владимир Викторович

Городской округ город Нововоронеж Воронежской области

Липская Ирина Евгеньевна

Город Трехгорный Челябинской области

Литвяк Ольга Петровна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Литош Андрей Владимирович

ЗАТО Северск Томской области

Лихачёва Елизавета

Снежинский городской округ Челябинской области

Логинов Николай Федорович

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Логинова Ирина Борисовна

Городской округ Заречный Свердловской области

Лысых Алексей Сергеевич

ЗАТО Северск Томской области

Лыхина Елена Борисовна

Ангарский городской округ Иркутской области

Любушина Ольга Николаевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области


М


Мазур Роман Леонидович

ЗАТО Северск Томской области

Макарова Елена Анатольевна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Максимова Светлана Александровна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Максимович Виктор Васильевич

Сосновоборский городской округ Ленинградской области

Маленкина Наталья Николаевна

Город Курчатов Курской области

Маликова Надежда Николаевна

Город Курчатов Курской области

Малолыченко Татьяна Петровна

Городское поселение «Город Краснокаменск» Забайкальский край

Малых Ольга Петровна

Город Глазов Удмуртской Республики

Малых Светлана Павловна

Город Глазов Удмуртской Республики

Мальцева Ирина Викторовна

Снежинский городской округ Челябинской области

Мамарасулов Равхат Мадаминович

Город Глазов Удмуртской Республики

Мамутова Анна Константиновна

Город Волгодонск Ростовской области

Мандрыгина Анна Викторовна

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Маркелова Нэлля Ивановна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Маркова Оксана Николаевна

Удомельский городской округ Тверской области

Мартемьянова Елена Владимировна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Мартысюк Ирина Федоровна     

Город Трехгорный Челябинской области

Машукова Наталья Александровна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Медведев Игорь Михайлович

Городской округ город Нововоронеж Воронежской области

Медведева Елена Сергеевна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Межова Елена Владимировна 

Снежинский городской округ Челябинской области

Мельничук Галина Николаевна

Город Волгодонск Ростовской области

Мерзлов Никита Геннадьевич

Новоуральский городской округ Свердловской области

Меринова Татьяна Ивановна

Город Курчатов Курской области

Меркулова Наталья Ивановна

Озерский городской округ Челябинской области

Метелькова Екатерина Александровна

ЗАТО Северск Томской области

Мещерякова Ольга Борисовна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Милосердова Любовь Евгеньевна

Город Десногорск Смоленской области

Минаков Юрий Алексеевич

Город Курчатов Курской области

Минин Михаил Владимирович

Городской округ Заречный Свердловской области

Мироненко Елена Николаевна

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Миронов Алексей Владимирович

Новоуральский городской округ Свердловской области

Миронова Наталья Васильевна

ЗАТО Северск Томской области

Митякина Елена Анатольевна

Удомельский городской округ Тверской области

Михайлова Татьяна Александровна

Город Димитровград Ульяновской области

Михеев Александр Васильевич

Город Саров Нижегородской области

Мищеряков Павел Игоревич

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Муравьева Елена Анатольевна

Город Трехгорный Челябинской области

Мусихина Ирина Владимировна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Мызникова Анна Игоревна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области


Н


Нагорская Надежда Александровна

Городское поселение «Город Краснокаменск» Забайкальский край

Напалкова Татьяна Михайловна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Наумова Светлана Васильевна

Ангарский городской округ Иркутской области

Нежданова Эллеонора Ивановна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Немчинов Андрей Сергеевич

Город  Саров Нижегородской области

Немцева Людмила Николаевна

Город Курчатов Курской области

Нецветаева Евдокия Андреевна

Город Волгодонск Ростовской области

Нигай Елена Джемсоновна

Город Волгодонск Ростовской области

Никитина Любовь Николаевна

Удомельский городской округ Тверской области

Носко Виталий Валерьевич

Город Волгодонск Ростовской области


О


Оберемок Александра Юрьевна

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Орлова Ирина Юрьевна

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Оруджева Ева Игоревна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Осмоловская Дина Маратовна

Город Трехгорный Челябинской области

Остапенко Ирина Викторовна

Новоуральский городской округ Свердловской области


П


Павлов Дмитрий Сабитович

Новоуральский городской округ Свердловской области

Павлова Надежда Анатольевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Паламарчук Анна Вячеславовна     

Город  Десногорск Смоленской области

Панина Кристина Юрьевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Панова Татьяна Александровна

Город  Десногорск Смоленской области

Парфенчикова Людмила Владимировна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Патенко Алексей Дмитриевич

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Пашигоров Александр Владимирович

Город Волгодонск Ростовской области

Персиянова Надежда Гавриловна

Город Волгодонск Ростовской области

Петрашова Ольга Борисовна

Город Волгодонск Ростовской области

Петров Константин Валерьевич

ЗАТО Северск Томской области

Петрова Анастасия Александровна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Пискунова Наталья Александровна

Город Трехгорный Челябинской области

Пищаева Ольга Викторовна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Платонов Валерий Борисович

Город Волгодонск Ростовской области

Платонова Оксана Ивановна

Город Волгодонск Ростовской области

Плетнева Ольга Николаевна

Город Волгодонск Ростовской области

Поджарова Светлана Фаритовна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Позднышева Оксана Александровна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Помыткина Инга Александровна

ЗАТО Северск Томской области

Понкратенко Светлана Николаевна

Город Десногорск Смоленской области

Пономаренко Светлана Анатольевна

Город Волгодонск Ростовской области

Понявина Лариса Владимировна

Город Трехгорный Челябинской области

Попов Виктор Александрович

Городской округ Заречный Свердловской области

Попова Инна Геннадьевна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Попова Ирина Алексеевна

Город Трехгорный Челябинской области

Поспелов Евгений Владимирович

ЗАТО Северск Томской области

Прохорова Елена Анатольевна

Город Балаково Саратовской области

Птичкин Вячеслав Александрович

Удомельский городской округ Тверской области

Пупова Татьяна Леонидовна

Городской округ Заречный Свердловской области

Пуфель Галина Ефимовна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Пчелинцева Татьяна Николаевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области


Р


Радюк Светлана Васильевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Рамазанова Татьяна Николаевна

Город Волгодонск Ростовской области

Решетова Наталья Владимировна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Ровных Светлана Александровна

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Роговцев Станислав Владимирович

ЗАТО Северск Томской области

Романова Ольга Владимировна

Город  Десногорск Смоленской области

Романюк Елена Анатольевна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Рудаков Сергей Викторович

Город Курчатов Курской области

Руднева Ирина Анатольевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Рябов Алексей Геннадьевич

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Рядчикова Татьяна Викторовна

Снежинский городской округ Челябинской области

Рязанкина Людмила Васильевна

Город Волгодонск Ростовской области

Ряписова Юлия Владимировна

ЗАТО Северск Томской области


С


Савина Анастасия Михайловна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Савина Марина Анатольевна

Город  Саров Нижегородской области

Савинова Татьяна Васильевна

Город Волгодонск Ростовской области

Сазонова Ирина Геннадьевна

Город Трехгорный Челябинской области

Сазонова Лариса Юрьевна

Удомельский городской округ Тверской области

Сайфутдинова Алена Александровна

Город Балаково Саратовской области

Санкина Галина Николаевна

Город  Саров Нижегородской области

Сапегина Валентина Ивановна

Город Волгодонск Ростовской области

Сапожкова Татьяна Ивановна

Город Волгодонск Ростовской области

Сахапов Айдар Рафисович

Город Глазов Удмуртской Республики

Свалова Елена Викторовна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Сватухин Юрий Борисович

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Севостьянова Ирина Вячеславовна

Город  Саров Нижегородской области

Семенова Галина Алексеевна

Город  Десногорск Смоленской области

Семяшкина Оксана Сергеевна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Серебренникова Елена Викторовна

Город Полярные Зори с подведомственной территорией Мурманской области

Сидорова Елена Валерьевна

ЗАТО Северск Томской области

Сизова Лариса Львовна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Синятникова Наталья Михайловна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Скворцова Наталия Юрьевна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Скороспешкина Анастасия Борисовна

Снежинский городской округ Челябинской области

Смольникова Екатерина Павловна

Город Трехгорный Челябинской области

Соколова Галина Александровна

Ангарский городской округ Иркутской области

Соколова Любовь Евгеньевна

Удомельский городской округ Тверской области

Соловьёв Александр Александрович

Город Балаково Саратовской области

Соловьева Ванда Александровна

Снежинский городской округ Челябинской области

Сон Юлия Валерьевна

Город Волгодонск Ростовской области

Сопрунова Лариса Анатольевна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Сорокина Ирина Анатольевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Сотникова Елена Юрьевна

Город Трехгорный Челябинской области

Стародубцев Анатолий Васильевич

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Стародубцев Виктор Васильевич

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Старшинова Марина Викторовна

Удомельский городской округ Тверской области

Степаненко Оксана Анатольевна

Город Волгодонск Ростовской области

Степанова Лариса Леонидовна

Город Волгодонск Ростовской области

Степанова Татьяна Петровна

Город Глазов Удмуртской Республики

Степанова Юлия Леонидовна

Новоуральский городской округ Свердловской области

Степанчук Надежда Сергеевна

Город Трехгорный Челябинской области

Стрельцова Елена Леонидовна

Город Волгодонск Ростовской области

Стрюкова Анна Владимировна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Субботина Элина Олеговна

Город  Саров Нижегородской области

Сунцова Ольга Михайловна

Город Глазов Удмуртской Республики

Сухова Светлана Станиславовна

Городской округ - город Нововоронеж Воронежской области

Сычев Евгений Леонидович

Город Трехгорный Челябинской области

Сычева Анастасия Андреевна

ЗАТО Северск Томской области


Т


Тарков Александр Петрович

ЗАТО Северск Томской области

Тетерин Альберт Евгеньевич

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Титаренко Юлия Ивановна

Городской округ город Нововоронеж Воронежской области

Титоренко Денис Валерьевич

Город Волгодонск Ростовской области

Томилова Елена Александровна

Город Глазов Удмуртской Республики

Томилова Кристина Анатольевна

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Томилова Светлана Владимировна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Трапезников Виталий Юрьевич

ЗАТО Северск Томской области

Трифонов Андрей Борисович

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Тришкина Ольга Александровна   

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Трофимова Екатерина Сергеевна

ЗАТО Северск Томской области

Трунькина Галина Викторовна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Тукмачева Ольга Валерьевна

Город Трехгорный Челябинской области

Тулинова Светлана Александровна

Городской округ город Нововоронеж Воронежской области

Тюрина Ирина Валентиновна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Тюрюханова Оксана Анатольевна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Тютеньков Олег Юрьевич

ЗАТО Северск Томской области


У


Удалова Инна Александровна

Город  Десногорск Смоленской области

Удод Кристина Игоревна                    

Город  Десногорск Смоленской области

Улыбушев Владимир Викторович

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Усачева Елена Станиславовна

Город Волгодонск Ростовской области

Уткина Елена Валерьевна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области


Ф


Федоркова Ксения Викторовна

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Федоров Аркадий Александрович

Удомельский городской округ Тверской области

Федоровская Марина Николаевна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Федулеев Роман Владимирович

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Фильянова Елена Евгеньевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Фимушкина Дарья Сергеевна

Город Балаково Саратовской области

Фольц Владимир Владимирович

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Фомина Анастасия Андреевна

Город Балаково Саратовской области

Фролова Елена Леонидовна

Сосновоборский городской округ Ленинградской области


Х


Халюкина Марина Алексеевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Хейкинен Светлана Алексеевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Храмцова Надежда Владимировна

Город Волгодонск Ростовской области


Ц


Цимлякова Ольга Гелиантиновна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Цыба Светлана Яковлевна

Город Волгодонск Ростовской области


Ч


Чепелева Марина Александровна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Черепанов Сергей Евгеньевич

Городской округ «город Лесной» Свердловской области

Черепанова Елена Анатольевна

Удомельский городской округ Тверской области

Черепанова Надежда Викторовна

Ангарский городской округ Иркутской области

Черкасова Эльвира Ринатовна

Город Трехгорный Челябинской области

Чернова Наталья Александровна

Бибилинский муниципальный район Чукотского автономного округа

Чижикова Светлана Михайловна

Город Саров Нижегородской области

Чижова Ирина Сергеевна

Ангарский городской округ Иркутской области

Чиркова Татьяна Анатольевна

Город Глазов Удмуртской Республики

Чусовитина Анастасия Владимировна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Чусовлянкин Иван Сергеевич

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области


Ш


Шабурова Татьяна Владимировна

Снежинский городской округ Челябинской области

Шальнева Марина Владиславовна

Город Волгодонск Ростовской области

Шаныгина Эльвира Викторовна

ЗАТО Заречный Пензенская область

Шатерникова Ольга Николаевна

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Шатило Василий Евгеньевич

Новоуральский городской округ Свердловской области

Шевцов Василий Александрович

Город Волгодонск Ростовской области

Шевченко Андрей Вадимович

ЗАТО Железногорск Красноярского края

Шемитов Олег Владимирович

Город Волгодонск Ростовской области

Шерман Людмила Ивановна

Город Глазов Удмуртской Республики

Шерстнева Татьяна Александровна

Ангарский городской округ Иркутской области

Шилин Олег Михайлович

Снежинский городской округ Челябинской области

Шипнигова Светлана Андреевна

Ангарский городской округ Иркутской области

Широкова Раиса Ивановна

Город Десногорск Смоленской области

Шитиков Евгений Михайлович

Озерский городской округ Челябинской области

Шитлина Лариса Борисовна

Город Трехгорный Челябинской области

Шишова Мария Владимировна

Город Балаково Саратовской области

Школьникова Наталья Анатольевна

Снежинский городской округ Челябинской области

Шляпугина Людмила Николаевна

Город Саров Нижегородской области

Шмелева Надежда Павловна

Удомельский городской округ Тверской области

Шорникова Елена Юрьевна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Шубин Андрей Николаевич

Город Десногорск Смоленской области

Шубина Александра Алексеевна

Городской округ «Город Лесной» Свердловской области

Шурыгина Светлана Евгеньевна

ЗАТО Северск Томской области


Щ


Щекина Тамара Владимировна

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края

Щербакова Светлана Валерьевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области

Щипалкина Анастасия Александровна

Город  Саров Нижегородской области


Э


Эйдемиллер Александр Яковлевич

ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края


Ю


Юрина Ирина Александровна

Город Трехгорный Челябинской области

Юртайкина Юлия Владимировна

Город Саров Нижегородской области


Я


Ягнакова Ирина Анатольевна

Снежинский городской округ Челябинской области

Якимова Людмила Николаевна

Озерский городской округ Челябинской области

Яковлев Сергей Михайлович

Город  Саров Нижегородской области

Яценко Ирина Валерьевна

Город Трехгорный Челябинской области

Яшенькина Ольга Сергеевна

ЗАТО г. Заречный Пензенской области