Главная > Новости

Новости

Эксперты конкурса "Лучший сервис в Сарове" проверят городские рестораны и кафе

Центр поддержки предпринимательства объявляет о начале нового этапа конкурса «Лучший сервис в Сарове». В течение двух недель эксперты, в число которых вошли представители администрации Сарова, общественных организаций, средств массовой информации и предпринимательского сообщества, будут тестировать услугу «бизнес-ланчей», предоставляемых городскими заведениями общественного питания.

Поддержка талантливых детей Зеленогорска

Практика «Присуждение денежных поощрений как механизм выявления и поддержки талантливых детей ЗАТО г. Зеленогорска Красноярского края» является одной из лучших практик города Зеленогорска представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Минтруд России начинает эксперимент по электронному кадровому документообороту

Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин подписал приказ о проведении эксперимента по переводу в электронную форму документов и сведений о работнике по вопросам трудовых отношений.

Атомграды возрождают ассоциации многодетных семей

29 марта в Новоуральске прошла встреча представителей многодетных семей с главой города А. Б. Барановым, председателем Общественной палаты Т. Б. Кулешовой, членом Общественной палаты Т. В. Исмаиловой и начальником Управления социальной политики П. Н. Петраковой.

В Курчатове завершился девятый учебный год в Университете народного просвещения

 270 слушателей Университета народного просвещения имени Т.П. Николаева 3 апреля отметили окончание девятого учебного года.

«Волонтеры – медики» Волгодонска открыли свой центр

Уже третий добровольческий центр возник в Волгодонске - теперь на базе медицинского колледжа.

«Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!»

Практика «Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!» (Природа + Физическая культура + Туризм + Творчество + Трудоустройство = Социализация и реабилитация молодежи с ограниченными возможностями здоровья)» является одной из лучших практик г. Сосновый Бор представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Благотворительный спектакль в Заречном собрал 1 320 000 рублей

В воскресенье 1 апреля в Заречном состоялся единственный показ благотворительного спектакля «Качели». В пятый раз неравнодушные горожане вышли на сцену и заняли места в зрительном зале, чтобы собрать средства для лечения тяжелобольных зареченских детей. Чиновники, бизнесмены, журналисты, руководители и сотрудники различных предприятий примерили несвойственные им роли и, благодаря поддержке профессионалов, преуспели.

В Железногорске стали известны победители Школы проектов

При поддержке ГХК в Железногорске успешно завершился пятый, юбилейный сезон Школы проектов, который прошел в школе №95 Железногорска.

Организация благотворительных спектаклей в городе Заречном Пензенской области

Практика «Организация благотворительных спектаклей в городе Заречном Пензенской области» является одной из лучших практик г. Заречного Пензенской области представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».