Главная > Новости > Федеральные практики > Опубликован Каталог лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития городов Росатома в 2020 году

Опубликован Каталог лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития городов Росатома в 2020 году

На сайте проекта "Лучшие муниципальные практики" опубликован "Каталог лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2020 году".

Каталог подготовлен по результатам проведения Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2019 году. В него вошли 88 решений направленных на развитие экономического потенциала города, создания условий для развития добровольческой деятельности, развитие социальной сферы, создания комфортных условий проживания на территории, а также развития человеческого капитала и гражданского общества.

Информация, представленная в каталоге, позволяет использовать его как практическое пособие в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления с учетом специфики и потенциала муниципальных образований, расположенных на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом».

Скачать "Каталог лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2020 году".