Главная > Новости > Федеральные практики > Остался месяц до окончания приема заявок на конкурс лучших практик

Остался месяц до окончания приема заявок на конкурс лучших практик

15 октября заканчивается прием заявок на участие в конкурсе лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году по направлению  «Внедрение лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития».

Конкурс ориентирован на выявление наиболее эффективных, технологических способов решения вопросов в сфере местного самоуправления, формирование Банка лучших муниципальных практик и дальнейшего тиражирования лучших муниципальных практик на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» и в муниципальных образованиях на всей территории Российской Федерации.

По направлению «Внедрение лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития» к участию в Конкурсном отборе допускаются практики или инициативы, реализованные на основе практик-доноров, включенных в Банк лучших практик.

Право на участие в конкурсном отборе имеют практики и/или инициативы, реализованные в муниципальных образований на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом».

Подробная информация и материалы о порядке проведения Конкурса размещены на сайте www.лучшие-практики.рф (https://лучшие-практики.рф/konkurs) в разделе «Конкурс».

В помощь авторам заявок подготовлен видеосеминар «Подготовка конкурсной заявки на Конкурс лучших муниципальных практик. Внедрение лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития» (https://youtu.be/E_9rjU8stOo).

Мы ждем ваших заявок!