Главная > Новости > Федеральные практики > Подготовлен видеообзор практик, вошедших в шорт-лист конкурса лучших муниципальных практик Росатома

Подготовлен видеообзор практик, вошедших в шорт-лист конкурса лучших муниципальных практик Росатома

В октябре НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» подводит итоги конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2020 году.

Совсем скоро будут определены Победители, а пока мы подготовили для вас краткий видеообзор практик, вошедших в шорт-лист Конкурса в 2020 году. Кроме того, в видеообзоре вы сможете познакомиться с муниципальными практиками, направленными на решение социальных проблем и поддержку людей в период кризиса, связанного с распространением новой коронавирусной инфекции.

Напомним, что в 2020 году на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2020 году поступило 79 заявок из 19 «атомных городов», и 36 из них вошли в шорт-лист Конкурса.