Главная > Новости > Федеральные практики > Подведены итоги Конкурса лучших муниципальных практик 2022 года

Подведены итоги Конкурса лучших муниципальных практик 2022 года

Конкурсная комиссия Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» подвела итоги и определила победителей по направлению «Формирование лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития» в 2022 году.

По результатам оценки 80 заявок Конкурсной комиссией были выбраны 7 победителей.

В этом году лучшими практиками стали:

«Участники Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» ежегодно доказывают, что «атомные» города — это неиссякаемый источник идей и проектов. Для нас очень важно, что лидеры практик делятся своими лучшими наработками и готовы не только развивать свои территории, но и передавать накопленный опыт другим. Я поздравляю победителей и всех участников Конкурса и благодарю за ваш вклад в развитие наших «атомных» городов!» — подчеркнула генеральный директор союза организаций атомной отрасли «Атомные города» Марина Фролова.

Все практики, поступившие на Конкурс, пополнят «Банк лучших муниципальных практик» и войдут в каталог «Лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году», а победители Конкурса получат заслуженную награду.