Главная > Новости > Муниципальные практики

Муниципальные практики

В Заречном прошел фестиваль инструкторов по физкультминутке

Во Дворце творчества детей и молодёжи Заречного Пензенской области 25 января состоялся фестиваль юных инструкторов по физкультминутке. Он проходил в рамках проекта «Созвездие юбиляр», посвящённого 60-летию Заречного.

В Заречном продолжается реализация проекта "Бережливая поликлиника"

В рамках проектов Госкорпорации Росатом «Бережливая поликлиника» и «Комплексное развитие моногородов» в Заречном Пензенской области на базе детской поликлиники был выполнен ремонт входной группы, регистратуры и фойе.

В Зеленогорске прошел фестиваль уличной среды "Выходи гулять"

Фестиваль "Выходи гулять" прошел и на Аллее спортивной Славы и на новой волейбольной площадке

В Железногорске отремонтируют дворы

В 2017-2022 годах на территории Красноярского края реализуется приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды». В рамках проекта в 2018 году будут отремонтированы 64 дворовые территории ЗАТО Железногорск.

Саров получит из федерального бюджета более миллиарда рублей на строительство

Минэкономики региона обнародовало список объектов, строительство и реконструкция которых запланированы в 2018-2020 годах по инвестпрограмме. Всего на реализацию восьми проектов из федерального бюджета будет направлено более 4,5 млрд рублей.

В Сарове открылся XV зимний физико-математический и I зимний биологический турнир

25 января в Гимназии № 2 г. Сарова в рамках проекта «Молодые таланты Сарова» открылся XV зимний физико-математический и I зимний биологический турнир, который совместно проводят Департамент образования и РФЯЦ-ВНИИЭФ.

«Возвращение в Селиксу» луч­ший в программе «Меняющийся музей в меняющемся мире».

23 января жюри грантового конкурса программы «Меняющийся музей в меняющемся мире» выбрало шесть лучших реализованных проектов XIII конкурса – победителей 2016 года.

Железногорские школьники приняли участие в регио-нальном чемпионате JuniorSkills

С 16 по 19 января в Красноярске проходил Региональный чемпионат JuniorSkills, в котором приняли участие более 200 школьников из 19 муниципалитетов края.

День науки в Новоуральском технологическом институте НИЯУ МИФИ

25 января в рамках Дня науки и искусства в Новоуральском технологическом институте, на базе которого действует МО «Новоуральское» Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России, состоялась встреча с учащимися 10 класса Гимназии №41 г. Новоуральска.

В Зеленогорском детском саду № 32 реализован проект открытого пространства

Здесь дети не ходят строем и не проводят занятий, привычных для традиционных детских садов.

В Заречном состоялся Всероссийский фестиваль «Траектория мысли»

С 19 по 21 января в городе Заречном Пензенской области состоялся IV Всероссийский фестиваль молодёжного и детского творчества «Траектория мысли».

В Лесном прошли церемонии «Успех года-2017»

Пожалуй, самым главным событием января в Лесном уже много лет является городская церемония «Успех года». Эта уникальная церемония – такой нет больше ни в одном другом городе, в этом году состоялась в двадцатый раз.

В Ангарске реализуется социальный проект "Территория семьи"

Заседание рабочей группы по дальнейшей реализации социального проекта «Территория семьи» состоялось сегодня, 16 января. В мероприятии приняли участие представители всех подразделений, работающих в сфере поддержки семьи и детства на территории Ангарского городского округа.

20 января в Ангарске пройдет «Ярмарка добрых дел»

Ярмарка добрых дел на протяжении 9 лет является эффективным форматом взаимодействия бизнеса, власти и общества для решения социально значимых проблем Ангарского городского округа.

РФЯЦ-ВНИИЭФ стал лауреатом XI конкурса «Патент года»

Разработка РФЯЦ-ВНИИЭФ «Станция озонирования воды» стала победителем конкурса на соискание Премии Нижегородской области им. И.П. Кулибина в номинации «Лучший промышленный образец». Станция озонирования воды