Главная > Новости > Муниципальные практики

Муниципальные практики

В Зеленогорске прошел Доброфорум

Встречу посвятили волонтерам, добровольцам вручили личные книжки. Документ напоминает трудовую, но учитывает не стаж, а количество добрых дел.

Глазовчане гуляли на Никольской ярмарке

В прошедшие выходные глазовчане выходили на праздничные народные гулянья. На площади Свободы прошла Никольская ярмарка 2017.

В Глазове воспитанники детских садов украшают елки

25 декабря на бульваре по улице Калинина прошла акция среди детских садов района Левобережья «Украшаем елки».

ВДесногорске прошла научно-практическая конференция для старшеклассников

9 декабря в школе №4 города Десногорска состоялось знаковое событие. Впервые в Десногорске прошла научно-практическая конференция для старшеклассников городов расположения атомных станций по формированию позитивного образа профессиональной деятельности и престижа работы в атомной отрасли «Старт в образование будущего».

Активная молодежь Сарова получила гранты на социально-значимую деятельность

Глава администрации Сарова Алексей Голубев 21 декабря принял участие в церемонии вручения грантов молодежи за социально-значимую деятельность по итогам 2017 года.

«Бережливый МФЦ» в Заречном Пензенской области

В Заречном одним из направлений реализации проекта «Бережливый город», созданного на основе производственной системы Росатома, стало внедрение соответствующих принципов в организацию деятельности Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

Молодёжная премия сотрудникам ядерного центра Снежинска

Молодым сотрудникам будут вручаться институтские премии имени выдающихся ученых и организаторов производства за 2017 год. Этих премий ежегодно удостаиваются сотрудники в возрасте до 35 лет включительно.

В Ангарском городском округе подводят итоги конкурса «Новогодний переполох»

Заявки на конкурс «Новогодний переполох», организатором которого является Центр поддержки общественных инициатив, принимались до 20 декабря. Жюри предстоит оценить 84 заявки в четырех номинациях: «Лучшее новогоднее украшение двора», «Лучший снежный городок», «Лучшее новогоднее украшение подъезда», «Лучшее новогоднее украшение».

Школа № 226 Заречного активно участвует в реализации проекта «Бережливый город»

Школа № 226 г.Заречного включилась в реализацию проекта «Бережливый город», созданного на основе производственной системы Росатома. Основные принципы этой системы внедряются в различные направления сферы образования. Первым этапом реализации проекта «Бережливая школа» в МБОУ «СОШ № 226» стало школьное питание.

В Сарове появится центр общения ветеранов

Торжественное открытие Центра общения ветеранов города Сарова состоится 22 декабря в 14-00 на втором этаже дома№20а по ул.Пионерской. Новое учреждение открывается по инициативе общественной организации «Совет ветеранов города Сарова» (председатель – Петр Ульянов) и при поддержке городской администрации.

Обладателям грантов главы администрации стали 10 сосновоборских школьников

19 декабря в администрации собрались самые одаренные и трудолюбивые сосновоборские школьники 2017 года, их довольные педагоги и счастливые родители. Обладателями грантов главы администрации Сосновоборского городского округа по традиции в канун Нового года названы 10 старшеклассников.

«Забег Дедов Морозов»

В Снежинске под Новый год ежегодно проводится мероприятие под названием «Забег Дедов Морозов». Это дружеская дистанция, которая не является серьезной соревновательной дисциплиной

Проект «Глазов – город возможностей» вышел на старт

15 декабря прошел круглый стол, посвященный реализации проект Молодежного парламента «Глазов - город возможностей».

Проект «Ареал культуры» в Удомельском городском округе

15 декабря 2017 года в детской поликлинике ФБУЗ Центральная медико-санитарная часть №141 состоялась презентация проекта «Ареал культуры» в рамках программы «Территория культуры Росатома».

Инициативной молодёжи Железногорска присуждается премия

В этом году железногорцам за достижения в области социально-экономического развития ЗАТО Железногорск конкурсной комиссией присуждены десять молодежных премий.