Главная > Новости > Региональные практики

Региональные практики

Фестиваль скандинавской ходьбы для дошкольников "Будь здоров и стар, и млад!"

Практика "Фестиваль скандинавской ходьбы для дошкольников "Будь здоров и стар, и млад!" является одной из лучших практик ЗАТО г. Заречный Пензенской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022 году.

Фестиваль семейных традиций и инициатив «Семилесье»

Практика «Фестиваль семейных традиций и инициатив «Семилесье» является одной из лучших практик городского округа «Город Лесной» Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022 году.

Сосновоборская рыбалка

Практика «Сосновоборская рыбалка» является одной из лучших практик Сосновоборского городского округа Ленинградской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом».

Муниципальная практика «Оформление трансформаторных подстанций» г. Заречный Пензенской области

Смотрите первый выпуск цикла видеосюжетов о лучших муниципальных практиках атомных городов, из которого вы узнаете о том, как создавались стрит-арт объекты в стиле Госкорпорации «Росатом» в городе Заречном Пензенской области.

Областной конкурс – фестиваль «МАСТЕРА И ДЕТИ»

Практика «Областной конкурс – фестиваль «МАСТЕРА И ДЕТИ» является одной из лучших практик Удомельского городского округа Тверской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022  году.

Участие общественности в профилактике правонарушений

Практика "Участие общественности в профилактике правонарушений" муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области является победителем Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022 году.

"Цветная сказка"

Практика «Цветная сказка» является одной из лучших практик Сосновоборскго городского округа Ленинградской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом».

Музей поискового движения как общественный институт по гражданско-патриотическому воспитанию

Практика «Музей поискового движения как общественный институт по гражданско-патриотическому воспитанию» является одной из лучших практик муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области  представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022  году.

Конкурс–фестиваль «Литературный подиум»

Практика «Конкурс–фестиваль «Литературный подиум» является одной из лучших практик Удомельского городского округа Тверской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022  году.

Электронная книговыдача

Практика «Электронная книговыдача» является одной из лучших практик городского округа Заречный Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022  году

Муниципальный краеведческий конкурс чтецов "Край мой неизбывный и родной…"

Практика "Муниципальный краеведческий конкурс чтецов "Край мой неизбывный и родной…" является одной из лучших практик Удомельского городского округа Тверской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022  году.

Чемпионат Железногорска по пляжному футболу

Практика " Чемпионат Железногорска по пляжному футболу" является одной из лучших практик ЗАТО г. Железногорск Красноярского края представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022  году.

Создание общественного института развития города и экосистемы цифровых сервисов "Смарт-Глазов"

Практика "Создание общественного института развития города и экосистемы цифровых сервисов "Смарт-Глазов" является одной из лучших практик муниципального образования "Город Глазов" Удмуртской Республики представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022  году.

Творческий проект «Филармония дошкольника»

Практика «Творческий проект «Филармония дошкольника» является одной из лучших практик города Трехгорного Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022  году.

Общественное пространство «Лодочки»

Практика «Благоустроенное общественное пространство «Лодочки» с использованием механизма муниципально-благотворительного партнерства» является одной из лучших практик ЗАТО г. Железногорск Красноярского края представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022  году.