Главная > Новости > Региональные практики

Региональные практики

Формула доброго соседства

Практика «Формула доброго соседства: Программа содействия развитию межнациональных отношений и национальных культур» является одной из лучших практик города Трехгорный Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Образовательный проект «Школа конструкторов. Создание робота-контролёра»

Практика «Образовательный проект «Школа конструкторов. Создание робота-контролёра» является одной из лучших практик Новоуральского городского округа Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Конкурс социальной рекламы «Я хочу в Трехгорный»

Практика «Конкурс социальной рекламы «Я хочу в Трехгорный» является одной из лучших практик города Трехгорный Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Городской праздник «С Днём рождения, Страна чудес!»

Практика «Городской праздник  «С Днём рождения, Страна чудес!» является одной из лучших практик Новоуральского городского округа Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Социальная адаптация людей старшего поколения в онлайн-среде

Практика «Социальная адаптация людей старшего поколения в онлайн-среде»  является одной из лучших практик города Глазова Удмуртской республики представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Общественная организация многодетных семей «МА-МЫ»

Практика «Общественная организация самодеятельности многодетных семей «МА-МЫ» является одной из лучших практик закрытого административно-территориального образования г. Заречный Пензенской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Предоставление субсидий СО НКО г. Зеленогорска, на реализацию социальных проектов

Практика «Предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории города Зеленогорска, на реализацию социальных проектов» является одной из лучших практик закрытого административно-территориального  образования г. Зеленогорска Красноярского края представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Виртуальная карта города «Посторонним вход разрешен»

Практика «Виртуальная карта города «Посторонним вход разрешен» является одной из лучших практик городского округа «город Лесной» Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Доступный Заречный

Практика «Доступный Заречный» закрытого административно-территориального образования г. Заречный Пензенской области является победителем Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2018 году.

Организация отдыха и развития воспитанников старшего дошкольного возраста в летний период на территории детской дачи «Искра»

Практика "Организация  отдыха и развития воспитанников старшего дошкольного возраста в летний период на территории  детской дачи "Искра" является одной из лучших практик города Глазова Удмуртской республики представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Муниципальный конкурс «Умники и умницы Удомли»

Практика «Организация и проведение муниципального конкурса «Умники и умницы Удомли» является одной из лучших практик Удомельского городского округа Тверской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

«Отзывчивый Нововоронеж» - организация ежегодного светского благотворительного мероприятия «Рождественский бал»

Практика «Отзывчивый Нововоронеж» - организация ежегодного светского благотворительного мероприятия «Рождественский бал» является победителем конкурса «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году».

Трехгорный городской округ – муниципальный опыт управления проектами

Практика «Трехгорный городской округ – муниципальный опыт управления проектами» является одной из лучших практик города Трехгорного Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Межмуниципальная выставка достижений предпринимательства «ИнноНовоуральск»

Практика «Межмуниципальная выставка достижений предпринимательства «ИнноНовоуральск» и инвестиционный региональный Форум «Биржа контактов» городского округа город Нововоронеж Воронежской области является победителем Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2018 году.

Фестиваль садов и цветов «Заречный в цвету» как единая площадка для диалога власти с городским сообществом

Практика «Фестиваль садов и цветов «Заречный в цвету» как единая площадка для диалога власти с городским сообществом» является одной из лучших практик  закрытого административно-территориального  образования г. Заречный Пензенской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.