Главная > Новости > Региональные практики

Региональные практики

Муниципальный ресурсный центр поддержки общественных инициатив Зеленогорска

Практика «Муниципальный ресурсный центр поддержки общественных инициатив» закрытого административно-территориального образования г. Зеленогорск Красноярского края является победителем Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2018 году.

«Истоки мастерства» (работа с детьми и взрослыми с ограниченными возможностями здоровья, в том числе инвалидами)»

Практика «Истоки мастерства» (работа с детьми  и взрослыми с ограниченными возможностями здоровья, в том числе инвалидами)» является одной из лучших практик г. Курчатова Курской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Психолого-медико-педагогическое сопровождение как средство гармонизации отношений ребенка с миром

Практика «Психолого-медико-педагогическое сопровождение как средство гармонизации отношений ребенка с миром» городского округа «город Лесной» Свердловской области является  победителем Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2018 году.

Социальный проект «Доброволец года»

Практика «Социальный проект «Доброволец года» является одной из лучших практик города Глазова Удмуртской Республики представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Разработка и реализация Стратегии развития Ангарского городского округа на период 2017-2030 годов

Практика «Разработка и реализация Стратегии социально-экономического развития Ангарского городского округа на период 2017-2030 годов» является одной из лучших практик Ангарского городского округа Иркутской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Интеллектуально-творческий марафон «Мы вместе»

Практика «Интеллектуально-творческий марафон «Мы вместе» является одной из лучших практик закрытого административно-территориального образования г. Железногорск Красноярского края представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

«Казарла в Десногорске»

Практика «Казарла в Десногорске» Межрегиональный чемпионат Центрального Федерального округа Общероссийской спортивной Федерации по рубке шашкой «Казарла» является одной из лучших практик г.Десногорска Смоленской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Адаптация и улучшение условий жизни инвалидов, социально незащищенных слоев населения

Практика «Муниципальная практика, направленная на адаптацию и улучшение условий жизни инвалидов, социально незащищенных слоев населения в Снежинском городском округе» является одной из лучших практик Снежинского городского округа  представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Технология социальной реабилитации детей-инвалидов

Практика «Технология социальной реабилитации детей-инвалидов города Заречного Пензенской области на базе МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» является одной из лучших практик г. Заречного Пензенской области  представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Краеведение и личность

Практика «Краеведение и личность: роль краеведения в формировании личности у детей и подростков через объединение форм библиотечной работы» является одной из лучших г. Снежинска представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Общественный координационный совет по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Снежинске

Практика «Общественный координационный совет по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в городе Снежинске как экспертный орган при проведении  процедуры оценки регулирующего воздействия в отношении проектов муниципальных НПА» является одной из лучших практик Снежинска представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Гражданский форум «Диалог»

Практика «Гражданский форум «Диалог» - площадка для межсекторного взаимодействия власти, бизнеса и общественных организаций» является одной из лучших г. Зеленогорска  представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Спартакиада «Дошколята»

Практика «Спартакиада «Дошколята» - важная составляющая развития физкультурно-оздоровительной работы в дошкольных образовательных организациях города Заречного Пензенской области» является одной из лучших практик г. Заречного Пензенской области представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Подготовка трактористов - машинистов сельскохозяйственного производства

Практика «Подготовка трактористов - машинистов сельскохозяйственного производства на базе образовательных организаций Удомельского городского округа» является одной из лучших практик Удомельского городского округа представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

«Санаторий-профилакторий «Солнышко»

Практика «Деятельность МБУ «Санаторий-профилакторий «Солнышко» как эффективный механизм организации круглогодичного отдыха и оздоровления на территории городского округа «Город Лесной» является одной из лучших практик города Лесного Свердловской области представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».