Главная > Новости > Региональные практики

Региональные практики

Ремонт знаковых мест ЗАТО г. Зеленогорска

Практика «Ремонт знаковых мест ЗАТО г. Зеленогорска Красноярского края с участием жителей и предприятий малого бизнеса» является одной из лучших г. Зеленогорска представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Городской конкурс исполнителей «Голос. Трехгорный»

Практика «Городской конкурс исполнителей «Голос. Трехгорный» является одной из лучших практик г. Трехгорного  представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Практика по обеспечению благоприятных условий проживания «Светлый город»

 «Практика по обеспечению благоприятных условий проживания «Светлый город» является одной из лучших г. Курчатова  представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Экологическое воспитание и просвещение разновозрастного населения

Практика «Экологическое воспитание и просвещение разновозрастного населения» является одной из лучших практик г. Заречного Пензенской области представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Повышение комфортности пребывания детей в детских дошкольных учреждениях

Практика «Повышение комфортности пребывания детей в детских дошкольных учреждениях - результат конструктивного взаимодействия населения и органов местного самоуправления города Сарова» является одной из лучших практик г. Сарова  представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Экологический рейд - Десна

Практика «Экологический рейд - Десна» является одной из лучших практик города Десногорска представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Школа молодого педагога: первые шаги в профессии

Практика «Школа молодого педагога: первые шаги в профессии» является одной из лучших практик города Заречного Пензенской области представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Успенская и Никольские ярмарки. Возрождение традиций

Практика «Успенская и Никольские ярмарки. Возрождение традиций» является одной из лучших практик Глазова представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Диалог школы и театра

Практика «Диалог школы и театра» - социокультурный проект МУ «Театр юного зрителя г. Заречного» является одной из лучших практик г. Заречного Пензенской области представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Учиться никогда не поздно

Практика «Учиться никогда не поздно» (работа с неработающими пенсионерами и людьми с ограниченными возможностями здоровья в Университете народного просвещения им. Т.П.Николаева)» является одной из лучших практик г. Курчатова  представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Создание центра городской жизни «Озеро: вода и лед»

Практика «Создание центра городской жизни, совмещающего функции природного, культурного, спортивного, коммуникационного объекта «Озеро: вода и лед» в ЗАТО г. Железногорск Красноярского края» является одной из лучших ЗАТО г. Железногорск представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Партиципаторный проект «Народный бюджет»

Практика «Партиципаторный проект «Народный бюджет» является одной из лучших практик города Новоуральска представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Праздник нашего двора

Практика «Социокультурный проект «Праздник нашего двора» ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края» является одной из лучших практик ЗАТО г. Зеленогорска представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

«Шанс вернуться в жизнь»

Практика «Шанс вернуться в жизнь» является одной из лучших практик г. Заречного Пензенской области представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Развитие физической культуры и спорта

Практика «Развитие физической культуры и спорта» является одной из лучших г. Заречного Пензенской области представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».