Главная > Новости > Региональные практики

Региональные практики

Спартакиада среди представителей национальных диаспор города Краснокаменск

Практика "Спартакиада среди представителей национальных диаспор города Краснокаменск" является одной из лучших практик городского поселения "Город Краснокаменск" Забайкальского края представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022 году.

БиблиоНИИ (Необычные Интересные Истории)

Практика "БиблиоНИИ (Необычные Интересные Истории): внедрение инновационной формы детского летнего библиотечного досуга" является одной из лучших практик г. Сарова Нижегородской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022  году.

Городской праздник "Ёлка в каждый двор"

Практика "Городской праздник "Ёлка в каждый двор" является одной из лучших практик города Трехгорного Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022  году

«Городские маршруты: «Прошагай-КА с Трежиком»

Практика "Социокультурный проект "Городские маршруты: "Прошагай-КА с Трежиком" - новый формат культурно–просветительского  маршрута для  обучающихся города Трехгорного " города Трехгорный Челябинской области является победителем Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022 году.

Читательский интернет-проект "Добавь в друзья …Книгу"

Практика "Читательский интернет-проект "Добавь в друзья …Книгу" городского округа "Город Лесной" Свердловской области является победителем Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022 году.

Медицинская реабилитация пациентов после перенесенной коронавирусной инфекции (COVID-19) на базе МАУЗ "Санаторий "Заречье"

Практика "Медицинская реабилитация пациентов после перенесенной коронавирусной инфекции (COVID-19) на базе МАУЗ "Санаторий "Заречье" является одной из лучших практик г. Заречного Пензенской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022  году.

Библиофотокросс «Жизнь как наука: от мечты к открытиям»

Практика «Библиофотокросс «Жизнь как наука: от мечты к открытиям» является одной из лучших практик  г. Трехгорного Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022  году.

Откроем бизнес вместе

Практика "Откроем бизнес вместе" является одной из лучших практик  ЗАТО г. Заречный Пензенской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022  году.

Движение к долголетию

Практика "Движение к долголетию" является одной из лучших практик городского округа "Город Лесной" Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022  году.

«Краснокаменск - город комфорта»

Практика "Краснокаменск - город комфорта" является одной из лучших практик городского поселения "Город Краснокаменск" Забайкальского края представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022 году.

Форум "Молодой педагог. Формула успеха 5.0"

Практика "Образовательный форум для молодых педагогических работников города Заречного и Пензенской области "Молодой педагог. Формула успеха 5.0" является одной из лучших практик г. Заречного Пензенской области, представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022 году.

В рамках «Урока цифры» Росатом покажет квантовый город будущего

С 5 по 30 апреля 2023 года в российских школах пройдет «Урок цифры» по теме: «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь». Госкорпорация «Росатом» (стратегический партнер и разработчик содержания урока) совместно с Российским квантовым центром проведет для школьников и педагогов страны обучающие занятия, посвященные применению квантовых вычислений, коммуникаций и сенсоров в повседневной жизни. Особое внимание будет посвящено карьерному треку в естественно-научной и инженерно-технической сферах: учащимся расскажут о новых специальностях в области квантовых технологий, ключевых вузах и возможностях подготовки.

Городское сообщество "Литературная среда доступна всем!"

Практика "Городское сообщество "Литературная среда доступна всем!" является одной из лучших практик г. Заречного Пензенской области, представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022 году.

Организация и проведение Европейской недели мобильности

Практика "Организация и проведение Европейской недели мобильности" является одной из лучших практик ЗАТО г. Заречный Пензенской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022 году.

Строительство крытых велопарковок во дворах

Практика "Строительство крытых велопарковок во дворах" является одной из лучших практик ЗАТО г. Заречный Пензенской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022 году.