Главная > Новости > Региональные практики > Аудиовизуальный семейный сторителлинг «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка»

Аудиовизуальный семейный сторителлинг «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка»

Практика «Аудиовизуальный семейный сторителлинг «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка» является одной из лучших практик ЗАТО г. Зеленогорска Красноярского края представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2021 году.

Практика «Аудиовизуальный семейный сторителлинг «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка» реализуется на базе МБУ «Библиотека» с 2021 года.

Сторителлинг – современная система распространения знаний и опыта, основанная на искусстве создания и презентации историй. Практика предполагает съёмку эпизодов видеофильма в формате сторителлинга «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка». В роликах допускаются вставки фото и видеоматериалов с указанием источников. Материал публикуется в соцсетях и на сайте библиотеки.

Подробнее познакомиться с документами практики «Аудиовизуальный семейный сторителлинг «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка» можно по ссылке: https://лучшие-практики.рф/praktiki/zelenogorsk/praktiki-v-zelenogorske/audiovizualnyi-semeinyi-storitelling-semia-sogretaia-liuboviu-vsegda-nadezhna-i-krepka