Главная > Новости > Региональные практики > Городской вокальный конкурс "На одной волне"

Городской вокальный конкурс "На одной волне"

Практика "Городской вокальный конкурс "На одной волне" является одной из лучших практик города Новоуральска Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2021 году.

Городской вокальный конкурс "На одной волне" проводится на базе МАУ «Концертно-спортивный комплекс» Новоуральского городского округа ежегодно с 2013 года.

В проекте может принять участие любой желающий вокалист - и профессионал, и любитель - в возрасте от 18 до 60 лет.

Хиты и музыкальные новинки, лирические композиции и смелый рок, народные и зарубежные произведения, саундтреки, арии и даже колыбельные – для участия в конкурсе можно выбрать песню любого жанра и на любом языке. Компетентное жюри конкурса определяет вокалистов, обладающих самыми богатыми и звучными голосами, в возрастных категориях "Молодежь" (18 – 35 лет) и "Взрослые" (36 – 60 лет).

За все время реализации практики в конкурсе приняло участие более 500 вокалистов.

Победителю конкурса оплачивается организационный взнос на участие в Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда".


Подробнее познакомиться с документами практики можно по ссылке: https://лучшие-практики.рф/praktiki/novouralsk/praktiki-v-novouralske/wave