Главная > Новости > Региональные практики > Интеллектуально-творческий марафон «Мы вместе»

Интеллектуально-творческий марафон «Мы вместе»

Практика «Интеллектуально-творческий марафон «Мы вместе» является одной из лучших практик закрытого административно-территориального образования г. Железногорск Красноярского края представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2018 году.

Практика «Интеллектуально-творческий марафон «Мы вместе» реализуется ежегодно с 2011 года и является конкурсным проектом.

В течение трех месяцев на площадках средних общеобразовательных школ Сухобузимского района Красноярского края организуются творческие, спортивные, интеллектуальные состязания различных форм, включая дистанционные конкурсы, в соответствии с Программой марафона.

За участие в конкурсных мероприятиях Программы школам начисляются марафонские очки.

В проекте принимают участие организации - общеобразовательные школы Сухобузимского района, а также их ученики, педагоги, родители учеников.

Подробнее познакомиться с документами практики «Интеллектуально-творческий марафон «Мы вместе» можно по ссылке: http://лучшие-практики.рф/praktiki/zheleznogorsk/praktiki-v-zheleznogorske/intellektualno-tvorcheskii-marafon-my-vmeste