Главная > Новости

Новости

Зеленогорск и Железногорск участвуют в конкурсе на создание виртуальных концертных залов

Закрытые административно-территориальные образования Зеленогорск и Железногорск подготовили заявки на участие в конкурсе на создание виртуальных концертных залов Организатор конкурса - Министерство культуры России. 

Центры общественного доступа к социально значимой информации

Практика «Центры общественного доступа к социально значимой информации» является одной из лучших практик города Новоуральска Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Международная азбука Росатома

Практика «Международная азбука Росатома» является одной из лучших практик города Новоуральска Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Городской молодежный проект "БиблиоTime"

Практика «Городской молодежный проект «БиблиоTime» является одной из лучших практик города Новоуральска Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Калининская АЭС: 4,4 млн рублей будет направлено на реализацию социально-значимых инициатив территориальных общественных самоуправлений Удомли

Фонд содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций» (Фонд «АТР АЭС») совместно с Общенациональной ассоциацией территориального общественного самоуправления (ОАТОС) объявили итоги конкурса «Новая территория общественного самоуправления». Конкурс проводился впервые и направлен на поддержку социально-значимых инициатив, представленных территориальными общественными самоуправлениями (ТОС).

Организация работы муниципальной сети профильных курсов

Практика «Организация работы муниципальной сети профильных курсов» Удомельского городского округа Тверской области является Победителем Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Организация и проведение концертов и детских филармоний

Практика «Организация и проведение концертов и детских филармоний» является одной из лучших практик Удомельского городского округа Тверской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

Цикл информационных мероприятий «Единый день профилактики»

Практика «Цикл информационных мероприятий «Единый день профилактики» является одной из лучших практик Удомельского городского округа Тверской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.

25 зеленогорских школьников удостоены премии главы города

Лучших в научной деятельности, творчестве и спорте по итогам учебного года в нашем городе определяли уже в шестнадцатый раз. Но из-за ситуации с коронавирусом от торжественной церемонии вручения сертификатов одаренным школьникам в этом году организаторам пришлось отказаться.

Цикл мероприятий «Эстафета Победы», посвященных 75-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне

Практика «Цикл мероприятий «Эстафета Победы», посвященных 75-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне» является одной из лучших практик Удомельского городского округа Тверской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации Росатом в 2019 году.