Главная > Новости > Региональные практики

Региональные практики

Развитие парка на территории города Полярные Зори

Практика «Развитие парка на территории города Полярные Зори» является одной из лучших г. Полярные Зори представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Карнавал Детства»

Практика «Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Карнавал Детства», посвящённый Дню защиты детей» является одной из лучших практик Сосновоборского городского округа  представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

«Память в наследство»

Практика «Память в наследство» является одной из лучших г. Десногорска представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Организация летнего палаточного спортивно – туристского лагеря «Пилигрим»

Практика «Организация летнего палаточного спортивно – туристского лагеря «Пилигрим» является одной из лучших практик г. Волгодонска представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Социальный проект по организации временного трудоустройства подростков «Труд-крут»

Практика «Социальный проект по организации временного трудоустройства подростков «Труд-крут» является одной из лучших практик г. Глазова представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Волонтёрская служба «СтопСПИД»

Практика «Волонтёрская служба «СтопСПИД» является одной из лучших практик г. Заречного Пензенской области представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Клуб «Ветеран»

Практика «Клуб «Ветеран» при Зеленогорской городской  общественной организации ветеранов пенсионеров войны, труда, Вооруженных сил  и правоохранительных органов ЗАТО г. Зеленогорска» является одной из лучших практик г. Зеленогорска представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Цветная сказка - лучшая муниципальная практика

Практика «Цветная сказка»  является одной из лучших практик Сосновоборского городского округа представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Городской конкурс «Класс высокой культуры»

Практика «Городской конкурс «Класс высокой культуры» является одной из лучших практик городского округа Заречный Свердловской области представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Кольский Открытый Слет Молодежи (КОСМо)

Практика «Кольский Открытый Слет Молодежи (КОСМо)»  является одной из лучших практик города Полярные Зори представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Добровольная пожарная команда

Практика Общественное учреждение пожарной охраны «Добровольная пожарная команда муниципального образования «Таракинское сельское поселение Удомельского района Тверской области» в развитии добровольческой деятельности граждан: как эффективная система реализации инициатив граждан» является одной из лучших Удомельского городского округа представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

 

«Чужих» автобусных остановок не бывает!

Практика «Чужих» автобусных остановок не бывает!» Благоустройство городских автобусных остановок. Пропаганда идей добровольческого труда на благо родного города и привлечение молодежи к решению социально-значимых проблем города»  является одной из лучших практик города Трехгорного представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Времен связующая нить

Практика «Времен связующая нить»  является одной из лучших практик города Сарова представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Благоустройство дворовых территорий на условиях софинансирования

Практика «Благоустройство дворовых территорий на условиях софинансирования»  является одной из лучших практик города Новоуральска представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Городская благотворительная акция «Просто я работаю волшебником»

Практика «Городская благотворительная акция «Просто я работаю волшебником» является одной из лучших городского округа Заречный Свердловской области представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».