Главная > Новости > Региональные практики

Региональные практики

Конкурс семейных социальных проектов «Васильевские чтения»

Практика «Конкурс семейных социальных проектов «Васильевские чтения» является одной из лучших практик г. Лесного представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Конкурс на лучший дизайн парковых скамеек «Раскрасим мир вместе!»

Практика «Проведение муниципального конкурса образовательных учреждений на лучший дизайн парковых скамеек «Раскрасим мир вместе!» является одной из лучших Удомельского городского округа представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Перевозка ветеранов ВОВ и тыла в социальные учреждения города

Практика «Перевозка ветеранов ВОВ и тыла в социальные учреждения города» является одной из лучших практик г. Десногорска представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

«Человек. Гражданин. Патриот»

Практика «Система деятельности Управления образования Администрации города Глазова по гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи «Человек. Гражданин. Патриот» является одной из лучших г. Глазова представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Гастрономический фестиваль «Трехгорный хлебосольный»

Практика «Гастрономический фестиваль «Трехгорный хлебосольный»  является одной из лучших практик города Трехгорного представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Центры досуга пожилых людей

Практика «Центры досуга пожилых людей – дискуссионная площадка для активных граждан пожилого возраста города Сарова» является одной из лучших практик г. Сарова представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Уютный двор в цветущем городе

Практика «Уютный двор в цветущем городе: технология привлечения инициативных групп населения к благоустройству и эстетическому развитию дворовых территорий» является одной из лучших практик города Нововоронеж представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Практика проектной деятельности на основе работы культурно-досуговых формирований

Практика «Социально-ориентированная практика проектной деятельности на основе работы культурно-досуговых формирований (клубов по интересам) муниципального учреждения культуры «Дом культуры «Дружба» является одной из лучших практик г. Заречного Пензенской области представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Изумрудная лига КВН Зеленогорска - лучшая муниципальная практика

Практика "Организация и проведение "Изумрудной лиги КВН" среди молодежных команд"  является одной из лучших практик Зеленогорска представленной на конкурс "Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году".

С заботой о каждом

Практика «С заботой о каждом» является одной из лучших практик города Курчатова представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Трудовые отряды старшеклассников

Практика «Трудовая занятость несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет «Трудовые отряды старшеклассников ЗАТО г. Зеленогорска» является одной из лучших практик г. Зеленогорска представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Молодёжная гостиная - центр развития инициативы

Практика «Молодёжная гостиная - центр развития инициативы» является одной из лучших практик г. Заречного Пензенской области представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Общественный совет по проведению независимой оценки качества работы образовательных учреждений

Практика «Общественный совет по проведению независимой оценки качества работы образовательных учреждений Ангарского городского округа» является одной из лучших практик г. Ангарска представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Инициативное бюджетирование

Практика «Инициативное бюджетирование. Строительство детской площадки для летнего оздоровительного лагеря на базе МБОУ ООШ №3 г. Полярные Зори» является одной из лучших г. Полярные Зори представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».

Общегородской праздник «Выпускной для 11-классников»

 Практика «Общегородской праздник – «Выпускной для 11-классников – как социально востребованная традиция г. Заречного Пензенской области» является одной из лучших практик города Заречного Пензенской области представленной на конкурс «Лучшие муниципальные практики и инициативы социально-экономического развития на территории присутствия Госкорпорации Росатом в 2017 году».