Главная > Новости > Региональные практики

Региональные практики

Отряд серебряных волонтеров "Открытые сердца закрытого города"

Практика «Отряд серебряных волонтеров «Открытые сердца закрытого города» Открытого Народного Университета старшего поколения города Зеленогорска» является одной из лучших практик ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022  году.

Семейный клуб «Свяжем сказку сами»

Практика «Семейный клуб любителей вязания игрушек «Свяжем сказку сами» является одной из лучших практик города Саров Нижегородской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022  году.

Праздники дружбы

Практика «Праздники  дружбы» является одной из лучших практик города Трехгорного Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2022  году.

Инициативное бюджетирование Трехгорном городском округе

Практика "Инициативное бюджетирование Трехгорном городском округе" является одной из лучших практик города Трехгорного Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022  году.

Литературная мультстудия "Живинка"

Практика "Литературная мультстудия "Живинка" как инструмент формирования у детей компетенций 21 века" является одной из лучших практик городского округа "Город Лесной" Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022 году.

Создание частного приюта временного содержания для безнадзорных животных

Практика "Создание первого в ЗАТО г.Саров частного приюта временного содержания для безнадзорных животных" города Саров Нижегородской области является победителем Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022 году.

Комплекс сенсорных комнат "Радость"

Практика "РАДОСТЬ – комплекс сенсорных комнат для проведения занятий для детей и взрослых с особенностями здоровья, поведения и развития" является одной из лучших практик муниципального образования «Город Глазов» Удмуртской Республики представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022  году.

Глазовский карнавал

Практика "Глазовский карнавал" муниципального образования "Город Глазов" Удмуртской Республики является победителем Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022 году.

Общественный клуб "Дети войны города Зеленогорска"

Практика "Общественный клуб "Дети войны города Зеленогорска" является одной из лучших практик ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022  году.

«ПАРКовка» объединила сотни железногорцев

В субботу в парке культуры и отдыха им. Кирова шестнадцатый год подряд прошёл традиционный общегородской субботник «Все на ПАРКовку». В нем приняли участие около 400 человек - работники администрации, градообразующих предприятий, школьники, учащиеся ТИПТИС, курсанты академии МЧС России, полицейские, члены партии «Единая Россия», активисты Молодой гвардии «Единой России» и все неравнодушные железногорцы.

Сообщество "Территория детских возможностей"

Практика "Сообщество "Территория детских возможностей" является одной из лучших практик ЗАТО г. Заречного Пензенской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022  году.

Социокультурный проект "Свободная сцена"

Практика "Социокультурный проект  "Свободная сцена" является одной из лучших практик ЗАТО г. Заречного Пензенской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022  году.

Жемчужины ЗАТО. Достопримечательности закрытых городов России

Практика "Межрегиональный диджитал-проект: "Жемчужины ЗАТО. Достопримечательности закрытых городов России" является одной из лучших практик г. Сарова Нижегородской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022  году.

Проект "За здоровый образ жизни"

Практика "Проект "За здоровый образ жизни" является одной из лучших практик г. Трехгорного Челябинской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022  году.

Спортивный чемпионат по космоболу 5+ для детей 5-7 лет

Практика "Спортивный чемпионат по космоболу 5+  для детей 5-7 лет" является одной из лучших практик городского округа "Город Лесной" Свердловской области представленной на Конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2022  году.